Кировчанка выиграла миллион после поездки по святым местам

19 марта 2024, 18:01 | Репортеръ
Жительница города Кирова стала обладательницей миллиона рублей, который принесла ей новогодняя лотерея.
Кировчанка выиграла миллион после поездки по святым местам
Фото: Newsler.ru

В новогоднем тираже одной из лотерей жительница города Кирова Екатерина выиграла миллион рублей, рассказали в пресс-службе национальной лотереи. О том, что она стала одним из счастливчиков, выигравших такую крупную сумму, девушка узнала после поездки по святым местам.

Девушка рассказала, что счастливый билет ей подарила мама. Женщина постоянно покупает и дарит лотерейные билеты на праздники всем близким родственникам.

«В начале декабря мама купила мне в подарок пять лотерейных билетов. Обычно она контролирует выигрыши сама - проверяет билеты на почте. Но тут были длительные выходные, мы поехали с ней в рождественский тур в монастырь в Дивеево, в паломническую поездку, я взяла билеты с собой и хотела передать ей, чтобы она на работе проверила выигрыш. Мы съездили в святое место, приложись к мощам, билеты все время были в сумке, а на следующий день узнали, что один из билетов выиграл миллион. Я воспринимаю это как подарок свыше. А еще я выходила из храма с чудотворными иконами в Арзамасе, чувствую что-то случилось. Оказалось, птичка пролетела и оставила на мне свой след. Все же знают, что такая примета к деньгам», - поделилась победительница.

Девушка призналась, что для нее это большая сумма. Она не стала раскрывать планы, куда потратит выигрыш. Победительница отметила, что хочет потратить ее во благо своей семьи.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ