Кировчанам напомнили, как и где можно оформить подписку на печатные издания по ценам прошлого периода

25 марта 2024, 12:08 | Репортеръ
В пресс-службе Почты России рассказали, что жители Кировской области продолжают оформлять подписку на печатные издания по ценам предыдущего подписного периода.
Кировчанам напомнили, как и где можно оформить подписку на печатные издания по ценам прошлого периода
Фото: Newsler.ru

Акция стартовала 1 февраля и закончится 31 марта. В ней участвуют почти 1 тыс. 400 изданий. Среди них: детские, глянцевые, развлекательные, профессиональные, отраслевые бизнес- и другие издания. 

Оформить подписку любой желающий может на сайте podpiska.pochta.ru или в мобильном приложении Почты. Клиенты могут выбрать нужно издание по названию или индексу в поисковой строке, теме, алфавиту, интересам, а оформление займет всего пару минут. Выписать журналы можно во всех почтовых отделениях по бумажному каталогу или через почтальона на дому. В акции могут участвовать как физические, так и юридические лица. 

Стоит отметить, что клиенты Почты могут оформить благотворительную подписку. Акция «Дерево добра» проводится с 2015 года и позволяет подарить подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов, детских домов, пожилым людям, инвалидам и любому нуждающемуся. Для того, чтобы ее оформить, нужно в выбрать регион и соцучреждение, в адрес которого будет оформлена подписка.

Напоминаем, что оформить подписку на нашу газету «Репортеръ» можно в любом отделении Почты России или на сайте. Наш подписной индекс: ПР814.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ