В еще не сданном парке имени Кирова нашли дефекты

25 марта 2024, 18:52 | Репортеръ
Дефекты благоустройства в парке им. Кирова обнаружены на некоторых участках пешеходных дорожек, в местах установки освещения и берегоукрепления.
В еще не сданном парке имени Кирова нашли дефекты
Фото: пресс-служба администрации города

В горадминистрации сообщили, что все выявленные дефекты благоустройства исправят по гарантии. В мэрии сообщили, что при наступлении оттепели организация обследовала большую часть парка им. Кирова и выявила дефекты на некоторых участках пешеходных дорожек, пирсе, в местах установки освещения и берегоукрепления.

«Мы провели тщательный анализ и составили план выполнения гарантийных обязательств, после согласования с администрацией Кирова приступили к его выполнению. Мы уже устранили недочеты на пирсе, восстанавливаем крепление досок и докрасим часть элементов, когда позволят погодные условия», - сообщил руководитель подрядной организации Роман Вахитов.

Как отметил представитель подрядчика, дефекты образовались в основном из-за того, что некоторые работы проводились уже в зимний период. К примеру, на пешеходных участках нужно переложить плитку. Работы планируют выполнить, как только поверхность тротуаров будет достаточно сухой. Светильники, установленные в граните, тоже необходимо заменить. Георешетку нужно подсыпать грунтом. «Сейчас одна из ремонтных бригад обследует лестничные марши. Все выявленные дефекты устраним в максимально короткие сроки», - сообщил Вахитов.

Читайте по теме Парки и скверы в Кирове
В парк имени Кирова выведут дополнительных рабочих
Пруд в парке имени Кирова наполнился зеленой жижей
В Кочуровском парке реконструируют сцену за 1 млн рублей
Комментарии (2)
Xer | 26 марта 2024, 06:20 #
Главный позор города! Позор "сладкой парочки" Саша & Слава!
Xer | 26 марта 2024, 06:28 #
Соколиный помет
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ