В Кирове состоится концерт, посвященный жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

27 марта 2024, 17:24 | Репортеръ
В пресс-службе Штаба общественной поддержки рассказали о скором мероприятии.
В Кирове состоится концерт, посвященный жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»
Фото: Newsler.ru

Памятный концерт «Жить, жить, жить...!» (6+) состоится 2 апреля в 17:30. Мероприятие будет проходить на площадке Штаба общественной поддержки по адресу ул. Московская, 32. В концерте примут участие различные творческие коллективы и исполнители Кирова, а также руководители общественных организаций и представители национально-культурных объединений Кировской области.

Председатель реготделения ОГО «Ассамблея Народов России» Оксана Фролова отметила, что цель мероприятия — отдать дань памяти жертвам теракта, произошедшего в подмосковном «Крокус Сити Холле». По словам Фроловой, концерт станет символом единства всех жителей Кирвоской области вне зависимости от национальности и культурной принадлежности.

Вход на мероприятие свободный.

Комментарии (4)К последнему
Алла Поушина | 27 марта 2024, 23:41 #
Это что? Какие к лешему концерты? Танцы на костях... А что если к тому моменту какой нить купленный дурак припрется туда с чем нить от террористов тоже об этом опять потом думать будем?
Алексей Шестаков | 28 марта 2024, 12:59 #
Мы будем грустно танцевать.
gibb | 28 марта 2024, 22:26 #
хм....вряд ли Киров.Болото оно и есть болото. Резонанс не тот. Тут бабки. Мало того немалые, так они и не считанные. Плюс галочка и отчёт на верх.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ