«Родина» продлила контракт с Савченко еще на два сезона

22 марта 2012, 11:29 | Репортеръ
Решением Правления клуба главный тренер КХК «Родина» Александр Савченко продолжит строить новую команду в Кирове еще как минимум в ближайшие два сезона.
Александр Савченко.
Александр Савченко.

По информации пресс-службы клуба, накануне об этом заявил директор кировского хоккейного клуба Владимир Заболотский. Владимир Юрьевич сообщил и еще об одном назначении - начальник команды Александр Симонов занял должность заместителя директора клуба по общим вопросам.

«Родина» рассталась с полузащитниками Артёмом Платоновым и Никитой Свиридовым, трудовые отношения с которыми закончились, также расположение команды покинул Матвей Азаренко, арендованный до конца нынешнего сезона у московского «Динамо».

Кировский клуб уже перезаключил контракты с восемью хоккеистами, имена которых пока не разглашаются. С остальными ведутся индивидуадьные переговоры. На просмотре в Кирове находятся несколько известных игроков, ранее уже защищавших цвета «Родины».

Комментарии (2)
Гость_Пионер | 22 марта 2012, 22:21 #
Родина, как зеркало всего вятского управленчества. Дешевый (в прямом смысле) дилетант дорого обходится делу, которое он призван делать. И так во всем.
Гость_Добренко | 11 апреля 2012, 18:58 #
еше два сезона будет разваливать клуб
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ