«Родина» разгромила ульяновскую «Волгу»

11 февраля 2014, 17:28 | Репортеръ
В рамках очередного тура Чемпионата России 9 февраля кировская «Родина» сразилась в гостях у ульяновской «Волги».

Еще в первом тайме кировчане могли снять все вопросы об исходе поединка, но команду хозяев выручил вратарь. В первом тайме отличились Денис Слаутин и Олег Пивоваров. После перерыва «Родина» довела матч до красивой победы, порадовав многочисленную армию своих болельщиков. Вновь отличились Слаутин и Пивоваров, два гола с угловых забил Сергей Обухов, на 75-минуте увеличил отрыв Евгений Перевощиков, окончательную точку в мачте поставил Игорь Ларионов. Счет 3:8 в пользу кировской «Родины».

В послематчевой пресс-конференции наставник «Родины» Сергей Фирсов поблагодарил болельщиков, которые приехали поддержать команду в Ульяновск. «В предыдущей игре в Нижнем Новгороде мы не использовали много моментов, то же самое творилось и сегодня в первом тайме. Поэтому у меня возникла тревога за результат. Во втором тайме удачно забили и в дальнейшем контролировали ход поединка», - отметил Фирсов.