Виталий Мутко все-таки собирается приехать в Омутнинск

20 августа 2014, 12:30 | Репортеръ
О возможном визите министра спорта России Виталия Мутко газете «Омутнинске вести+» сообщили в администрации Омутнинского района Кировской области. При этом когда именно состоится этот визит пока неизвестно.
Виталий Мутко все-таки собирается приехать в Омутнинск
Фото: Омутнинские вести+

Напомним, открытие физкультурно-оздоровительного комплекса должно было пройти в Омутнинске в день города, но его в ожидании приезда министра перенесли на конец июля, затем - на первую декаду августа. Когда же визит все-таки отменили, то открытие ФОКа запланировали на конец августа.

Как рассказа журналистам глава администрации Омутнинского района Александр Малков, в грядущей беседе с министром спорта местные власти постараются озвучить проблему размещения спортивной школы в районе ФОКа. Для такой школы необходимо строить здание, но уже без спортивного зала. Сейчас ДЮСШ размещается в здании девятой школы, а власти по-прежнему расходуют средства на его содержание

Пока ДЮСШ будет размещаться по прежнему в здании девятой школы. Администрация района по прежнему будет выделять средства на содержание этого здания. Планируется, что ФОК будет функционировать в составе спортивной школы.

Комментарии (15)К последнему
Гость_Уиталик | 20 августа 2014, 14:31 #
Наконец-то) Велкам
Гость_Омутнинск | 20 августа 2014, 16:00 #
Министр это хорошо- а спорткомплекс еще лучше
Гость_Спортсмен | 20 августа 2014, 16:01 #
При Белых развитие спорта получило новые возможности. Сейча после встречи с Президентом будут софинансироваться региональные программы
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ