Кировское «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» из Йошкар-Олы

25 мая 2015, 12:20 | Репортеръ
Вчера, 24 мая 2015 года, на стадионе «Россия» кировские динамовцы принимали на своем поле команду «Спартак» из столицы Марий-Эл.

По информации в пресс-службы ФК «Динамо», «Спартак» открыл счет в этом матче. На перерыв футболисты ушли при счете 0:1. Во втором тайме игра гостей несколько преобразилась. Спартаковцы стали действовать более активно. Они могли неоднократно увеличить разрыв в счете. Динамовская защита была, мягко говоря, не на высоте. Здесь к счастью вновь крайне надежно сыграл наш голкипер. Борис Шогенов отразил примерно 4 - 6 прицельных ударов, каждый из которых мог изменить расклад на табло. Но один раз Борис все же не справился и спартаковцы удвоили преимущество.

За нарушения в игре был назначен пенальти в спартаковские ворота. Одиннадцатиметровый удар безупречно реализовал Ростислав Гриценко. Затем в яростной борьбе кировчанин Дмитрий Халявин невероятным образом сумел протолкнуть мяч в ворота йошкар-олинской команды и сравнял счет.

В итоге встреча завершилась со счетом 2:2. Следующий матч Первенства России среди клубов 2 дивизиона зоны «Урал Поволжье» кировские динамовцы проведут 30 мая в Тольятти против команды «Лада».

Напомним, что 06 мая 2015 года, кировская футбольная команда провела выездной матч в Новотроицке против команды «Носта». Тогда матч завершился с результатом 2:1 в пользу новотроицкой команды.