Александр Поветкин приглашает кировчан двигаться к «Возрождению»

3 августа 2017, 15:38 | Репортеръ
18 - 19 августа 2017 года в рамках социального проекта «Движение к Возрождению» Киров посетят известные спортсмены Александр Поветкин и Андрей Семенов.

Проект «Движение к Возрождению» призван заострить внимание молодых людей на социальных проблемах пенсионеров, коими и они станут в свое время. Участникам помогут осознать, что здоровый образ жизни, создание крепкой семьи, увеличение рождаемости и повышение уровня жизни напрямую влияют на продолжительность жизни.

«Эстафета поколений исключит социальные потрясения и обеспечит активно-творческую и комфортную старость граждан России», - уверены организаторы. Возможность доверительно общаться с молодёжью первыми получают звезды единоборств и заслуженные мастера спорта. В Кирове проект анонсируют Александр Поветкин - олимпийский чемпион в любительских соревнованиях, регулярный чемпион мира по версии WBA в тяжёлом весе, обладатель поясов - WBO International и WBA Inter-Сontinental - и Андрей Семенов - двукратный чемпион мира по смешанным единоборствам (ММА), советник губернатора города Санкт-Петербурга.

18 августа в 14:00 в Областном Дворце Молодежи состоится пресс-конференция: гости расскажут о проекте «Движение к Возрождению», о связи занятий спортом, следствием чего станет поднятие нравственных и волевых ценностей.

19 августа в 13:00 в спортивной школе «Юность» (ул. Мира, 46) пройдёт спортивный фестиваль единоборств, на котором будут представлены показательные выступления представителей различных видов спортивных единоборств Кировской области.

В 13:30 пройдут поединки бойцов по смешанным единоборствам ММА, в рамках матчевой встречи Республики Коми (ММА-Север) и г. Кирова (клуб «Шквал»).

В 14:00 начнется матчевая встреча по боксу при поддержке правительства Кировской области между командами Кировской области и республикой Коми. Так же на мероприятии заявлено проведение мастер-класса от гостей и автограф-фото-сессия.

Организаторами социального проекта «Движение к Возрождению» являются ассоциация «Щит и Меч», фонд Александра Поветкина «Возрождение». Команда проекта проведёт в городах России серию мастер-классов по единоборствам с участием Александра Поветкина, Дениса Лебедева, Сергея Харитонова, Андрея Семёнова, Эдуарда Трояновского и других российских бойцов мирового уровня.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ