«Родину» разгромил «Сибсельмаш» из Новосибирска

16 ноября 2018, 19:07 | Репортеръ
Кировская «Родина» проиграла на выезде со счетом 9:0.

Игра с новосибирским «Сибсельмашем» стала первой выездной игрой команды «Родина» в нынешнем сезоне. Первый мяч кировские хоккеисты пропустили уже на второй минуте: год в ворота кировчан забил Руан Исалиев. Еще через восемь минут капитан «Сибсельмаша» Алексей Доровских забил второй мяч в ворота «Родины». До окончания первого тайма кировчане в общем счете пропустили пять мячей.

Второй тайм также не принес кировским хоккеистам очков. Зато новосибирцы забили в наши ворота еще четыре мяча

Следующий матч для кировских хоккеистов также будет выездным. Игра пройдет 18 ноября, в Кемерово, соперником кировской «Родины» выступит «Кузбасс».