«Родина» тренируется в Кирове последнюю неделю

11 сентября 2019, 13:17 | Репортеръ
На следующей неделе кировские хоккеисты отправятся в Ульяновск.
«Родина» тренируется в Кирове последнюю неделю

У кировского ХК «Родина» началась последняя неделя тренировок перед отъездом в Ульяновск, сообщили в пресс-центре хоккейной команды. Сейчас «Родина» проводит тренировки на льду спорткомплекса «Союз».

В следующий понедельник, 16 снтября, кировские хоккеисты отправятся в Ульяновск, где на льду «Волга-Спорт-Арена» проведут мини-сбор перед началом первого официального турнира сезона. В Ульяновске у «Родины» запланировано несколько тренировочных занятий и спарринг с мурманскими хоккеистами из команды «Мурман». Спарринг пройдет 18 сентября.

Первый же турнирный матч кировские хоккеисты проведут 21 сентября: «Родина» будет играть против московского «Динамо».

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (10)К последнему
Гость_Елы палы | 11 сентября 2019, 13:47 #
Разве может быть что то путное при таком бездарном тренере. Неужели в Кирове нет нормального тренера из бывших игроков? А этот просто чучело.
Гость_Гость | 11 сентября 2019, 14:22 #
У нас что ни болельщик, то гений тренерского мастерства - что в футболе, что в хоккее, что в бенди, а на скамейках просто сплошные лузеры стоят! Если учредители из года в год срывают предсезонную подготовку, нарушая все законы спорта и нервируя команду, каких результатов можно ждать в сезоне?.. Чем по клавиатуре стучать, взял бы да написал открытое письмо ответственным за спорт в области людям - Чурину и Альминовой, как это сделали болельщики "Олимпии"! Аня с Шурой до сих пор в себя прийти не могут, такую им трепку задали.
Гость_Елы Палы | 11 сентября 2019, 15:20 ответил Гость_Гость #
Товарища "гения тренерского мастерства" помним, когда играл за Прогресс, нога влево, нога вправо. Почему, когда было нормальное финансирование, результат был Нолевой. "Гений тренерского мастерства" главный баламут, поэтому ждать чего то бесполезно.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ