Кировчане обыграли казанское «Динамо»

11 октября 2019, 18:12 | Репортеръ
Хоккеисты кировской «Родины» практически обеспечили себе место в финале Кубка «Волга-Спорт-Арены».

Кировская «Родина» скрестила клюшки с «Динамо» из Казани: эта команда стала первым соперником кировчан на играх Кубка. Как сообщили в пресс-службе хоккейной команды, на 5-й минуте матча счет открыл Игорь Ларионов, отправив в ворота «Динамо» первый мяч. Но уже через четыре минуты динамовцы сравняли счет.

Вторая половина встречи проходила в равной борьбе с небольшим преимуществом кировчан: на 25-й минуте хоккеисты «Родины» забили еще один мяч в ворота противника. Спустя еще 13 минут в ворота «Динамо» Алексей Бушуев добавил еще один мяч в пользу «Родины». Однако перед самым перерывом динамовцы забили «Родине», сократив преимущество кировчан.

В конце второго тайма счет сравнялся: 4:4. Исход игры решили следующие 15 минут поединка. В результате Алексей Прокашев получил передачу на борту от Александра Ронжина, после чего прорвался по флангу, обыграл нескольких соперников и пробил без шансов для вратаря «Динамо».

Завтра, 12 октября, кировские хоккеисты сыграют с «Акжайыком» из Казахстана. Начало матча в 11-00 по московскому времени.