«Родина» крупно проиграла «СКА-Нефтянику»

15 ноября 2019, 11:00
На днях кировские хоккеисты сразились с хабаровскими соперниками и проиграли с разгромным счетом. Главный тренер «Родины» Игорь Загоскин прокомментировал итоги игры.
«Родина» крупно проиграла «СКА-Нефтянику»
Фото: vk.com/skabandy47

Игра против действующего чемпиона России, да еще и на его поле, вышла очень непростой. Как рассказывают представители нашего хоккейного клуба, хозяева с первых минут матча взяли игру под контроль и уже к 6-й минуте вели со счетом 2:0. Кировчане при этом не отсиживались в обороне, а пытались атаковать, насколько это было возможно.

К 18-й минуте хабаровские игроки забили еще два гола, а на 28-й минуте кировчанин Егор Шицко забил первый гол в нынешнем чемпионате. Однако в конце первой половины матча хозяева снова перехватили инициативу, и счет стал 5:1.

Вторая половина матча особо ничего не изменила: «Родина» играла в силу своих возможностей, однако тягаться с чемпионом России ей было крайне сложно. В результате матч завершился крупной победой дальневосточников со счетом 11:1.

Видео игры и пресс-конференции было опубликовано на YouTube-канале «Хоккейный клуб СКА-Нефтяник».

Отметим, что 17 ноября «Родина» проведет в Кирове первый домашний матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Игра пройдет с казанским «Динамо». А 20 ноября кировчане встретятся с соперниками из Мурманска.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (2)
Гость_гость | 15 ноября 2019, 11:28 #
Ставка на ветеранов не оправдывает себя. Пора уже в клуб квалифицированное руководство подыскать.
Гость_Клон | 15 ноября 2019, 11:35 #
Ветераны приехали почивать на лаврах, а не играть. А главный тренер не умеет управлять командой. Его давно пора в отставку. При таком бездарном тренере команда никогда играть не будет. Его первые шаги в восемнадцать лет на прогрессе были как у трехлетних. Его тактика бей беги и закидушки. Не уже ли нет в кирове молодых тренеров ребят?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ