«Родина» проиграла «Кузбассу»

6 декабря 2019, 07:37
На днях кировская команда сразилась с соперником из Кемерово.

По словам представителей нашего хоккейного клуба, уже к седьмой минуте матча «Родина» забила первый гол (помог один из двух поданных угловых). Затем хозяева сравняли счет и вышли вперед, закрепив успех еще двумя мячами. Кировчанам повезло лишь к концу первого тайма: они смогли немного сократить отрыв (4:2).

Во втором тайме кемеровчане довели разницу в счете до четырех мячей. Затем «Родина» снова отличилась, забив в ворота соперника, и судя по всему, это вынудило его играть еще активнее: вскоре еще два мяча попали в ворота кировчан. В последние 10 минут матча команды забили еще по одному голу. В результате счет составил 9:4.