Футбольный клуб «Фанком» одержал вторую победу в сезоне

22 мая 2022, 13:08
Кировские футболисты обыграли в Ульяновске местную «Волгу» со счётом 2:1.
Футбольный клуб «Фанком» одержал вторую победу в сезоне

Очередной матч футбольного клуба «Фанком» в третьем дивизионе зоны Приволжье завершился победой наших футболистов. Кировчане обыграли в гостях ульяновскую «Волгу». Голы у наших ребят забили Евгений Павлов и Владислав Касьянов. Неделю назад кировские спортсмены обыграли «Волгу» со счётом 2:0 в матче на Кубок Приволжья. Тогда победу клубу принесли точные удары Джамшеда Фоминых и Александра Андрианова.

Сейчас «Фанком» занимает 4 место в турнирной таблице первенства. По словам президента клуба «Фанком» Олега Швецова, у наших футболистов хорошие шансы на победу в турнире.

«У нас сейчас играют молодые, перспективные, но уже достаточно сыгранные футболисты, прошедшие школу «ДЮСШ 5». Поэтому у «Фанкома» есть амбициозные планы занять верхние строчки в турнирной таблице. Кроме того, именно эти ребята могут составить костяк возрождаемой сегодня команды мастеров «Динамо Киров». В этом вопросе непосредственную поддержку нам оказывают правительство области и лично зампред Андрей Маури, а также депутат Гордумы Владимир Журавлев. Уверен, что все вместе мы сможем возродить традиции кировского футбола. Для меня это одна из главных задач на сегодня», — подчеркнул Швецов.

25 мая в 17.00 на стадионе «Россия» в Нововятском районе состоится матч футбольного клуба «Фанком» с командой «Химик-Август», Вурнары (Чувашия). Наши футболисты приглашают всех кировчан поддержать «Фанком» в первой домашней игре. Будет большой спортивный праздник с розыгрышем призов, вход бесплатный.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (2)
Старый Приятель | 22 мая 2022, 20:34 #
Напомнить бы Швецову одну мудрость - " Прежде чем,что то сказать или сделать - надо к этому подготовиться (шансов на победу в турнире у вас не только теоретически, но, и, на практике нет). С этим тренерско-административным составом, и при удаче, не более чем 3-4 место. И,еще, очень интересно узнать какую поддержку может оказать это ..р.мо Журавлев. Человек который не держит свое слово - просто "отстой". А, так, искренне желаю Швецову и его команде хорошего выступления. Пусть ребята набираются опыта! А, Швецову по окончании сезона сделать правильные выводы по соответствию или не соответствию персоналий тренерско-административного штаба.
алекс алекс | 23 мая 2022, 13:02 #
Что-то цвет формы напоминает....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ