В домашнем мачте «Олимпия» обыграла «Дизелист» со счетом 5:1

23 ноября 2023, 14:10 | Репортеръ
Команда из Пензенской области, которую обыграли кирово-чепецкие хоккеисты, традиционно занимает верхние строчки турнирной таблицы.

20 ноября в Кирово-Чепецке состоялся матч между кирово-чепецкой «Олимпией» и пензенским «Дизелистом». Матч закончился со счетом 5:1 в пользу чепчан. Отметим, что команда-соперник из Пензенской области традиционно занимает верхние строчки турнирной таблицы, составляя уверенную конкуренцию в молодежке.

Первый гол в ворота чепчан «дизелисты» забили уже в первом периоде. Шайбу а наши ворота отправил Звездочкин. Во втором периоде «Олимпия» сровняла счет, забив шайбу в ворота соперника. И в третьем периоде чепецкие хоккеисты одержали уверенную победу, забив четыре шайбы, и закончив матч со счетом 5:1. Шайбы в ворота команды из Пензы забили Юшков, Фальковский, Аппельганц, Юрин и Монахов.