Тематические отели в Испании не привлекут кировчан из-за завышенных цен

11 апреля 2013, 12:26 | Репортеръ
Как сообщает votpusk.ru, в Испании входят в моду тематические отели, посвящённые какой-либо конкретной тематике. Кроме ставших уже традиционными отелей в японском стиле, музыкальных отелей или номеров, посвящённых подводному миру, Испания предлагает еще более оригинальные отели: например, можно провести ночь на арене для боя быков или в кадре одного из фильмов.
Тематические отели в Испании не привлекут кировчан из-за завышенных цен

«Идея создания тематических отелей - неплохая, так как туристы любят экстравагантный стиль, - считает менеджер турагентства «Лагуна-Тревэл» Светлана Дустова. - Но чем отель интереснее, тем проживание в нем дороже, а кировчане предпочитают демократичные цены». По словам Светланы, особенно пользуются спросом такие курорты Испании, как Коста Брава и Коста Дорада. Путевку на двоих в Испанию можно купить от 50 тыс. рублей.

По мнению менеджера турагенства «Вятка-тур» Анастасии Поповой, кировчан тематические отели скорее всего не привлекут. «Всего 10% туристов из нашего агенства готовы переплачивать за проживание, - рассказывает Анастасия. - Чаще кировчане выбирают трехзвездочные отели». По ее словам, больше всего в Испании пользуется спросом Барселона и парк развлечений Порт Авентура.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ