У ледового дворца в Кирово-Чепецке может появиться спорт-гостиница

29 декабря 2014, 16:53 | Репортеръ
Об этом сообщил в субботу, 27 декабря 2014 года, chepetsk.ru: 50% площади строения точно будут отведены для занятий спортом.
У ледового дворца в Кирово-Чепецке может появиться спорт-гостиница
Фото: chepetsk.ru

Как передает портал, градостроительный совет Кирово-Чепецка одобрил предложение предпринимателя Юшкова о строительстве рядом с «Олимп-Ареной» гостиницы с жилыми номерами и возможностью занятий спортом. Последний пункт, прописанный в договоре аренды земли, предполагает размещение как минимум на 50% общей площади спортивных объектов.

Сам ледовый дворец, с внешним обликом которого будет увязана гостиница, инициативу поддержал.

Последнее масштабное открытие было 01 декабря 2014 года, когда начала работу гостиница семейства Hilton Garden Inn, строительство которой началось в Кирове еще в 2012 году. Об открытии отеля Hilton рассказали в самой гостинице. 01 декабря в одном из самых популярных сервисов бронирования отелей booking.com резерв номеров не доступен. Но при желании забронировать комнату можно на hiltonworldwide.com по цене от 2 тыс. 738 руб. за одноместное размещение до 14 тыс. 300 руб за трехместный люкс. На hotels.com цена за проживание в двухместном номере начинается от 3 тыс. 496 руб., трехместный номер класса люкс обойдется в 8 тыс. 130 рублей.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ