Школьники смогут ездить в купейных вагонах за полцены

1 апреля 2019, 11:28
С 25 мая по 1 июня дети от 10 до 17 лет включительно смогут совершить поездку в купейном вагоне поезда дальнего следования АО «ФПК» со скидкой 50%. Акция приурочена к окончанию учебного года.
Школьники смогут ездить в купейных вагонах за полцены

Акция действует при оформлении билетов на поезда, курсирующие по территории России. Скидка не суммируется с другими и не действует при покупке билетов по групповому тарифу. Также стоит учесть, что акция не распространяется на покупку билетов в поезд №145/146 сообщением Москва-Назрань.

Напомним, для детей от 10 до 17 лет в учебный период 50-процентная скидка действует при покупке билетов только в плацкартные, общие и сидячие вагоны поездов дальнего следования, курсирующих по территории России (за исключением скоростных и высокоскоростных поездов). Недавно было решено продлить действие указанной скидки на период с 1 июня по 31 августа. Теперь школьники могут путешествовать в плацкартных вагонах со скидкой 50% в течение всего календарного года.

Для детей от 5 до 10 лет в течение всего года действует детский тариф, который равен 35% от стоимости взрослого тарифа. Детям в возрасте до 5 лет оформляется бесплатный проездной документ, сообщили сотрудники Кировского региона «ГЖД».

Комментарии (1)
Гость_Гость | 1 апреля 2019, 11:55 #
Анахронизм. Нафига нужны поезда, когда можно на самолёте за час долететь туда, куда поезд едет сутки? Хватит кормить железнодорожников, вкладывайте деньги в авиаперевозки.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ