В Кирове вновь открылся туристско-информационный центр

4 августа 2020, 07:09
После перерыва, связанного с распространением коронавируса, областной туристско-информационный центр снова принимает гостей, проводит консультации и экскурсии.
Фото: visitkirov.ru

Напомним, что ТИЦ находится по адресу: Киров, Октябрьский проспект, 145. Он работает с 9 до 18 часов без выходных. Связаться со специалистами можно по номеру (8332) 41-50-43.

По словам сотрудников центра, они возобновили работу с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора. Посетителей сейчас немало. Например, недавно в Киров приехал велотурист из Москвы, который направляется на родину, где жил его прадед, в город Воткинск, входивший ранее в Вятскую губернию. Сотрудники ТИЦ рассказали ему о велодвижении в Кировской области и возможных маршрутах по нашему региону, подарили карту кировских достопримечательностей и подборку тематических маршрутов. Отметим, что в центре их могут взять все желающие, также им совершенно бесплатно расскажут о Кирове, его достопримечательностях, помогут выбрать гостиницу, кафе, ресторан, порекомендуют мероприятия и туристические объекты, которые можно посетить, составят индивидуальный маршрут, организуют экскурсию и так далее.

 

Заболеваемость ОРВИ, гриппом и коронавирусом снижается
57 жителей региона попали в больницу с коронавирусом
68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (2)
Гость_гость | 4 августа 2020, 09:13 #
"Newsler.ru" а вы сообщите сколько человек у них работает, какую зарплату они получают, из каких средств, какая у них загруженность и есть ли она вообще? Насколько известно это люди Белых для решения его вопросов.
Гость_Александр Григорьевич | 4 августа 2020, 09:43 #
А что у вас в Киравэ тожэ интернет все? Вот и гаварю что только Гостелерадио и буклеты. Молодцы
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ