Авиасообщение возобновят еще с пятью странами

15 мая 2021, 09:24 | Репортеръ
«Антикоронавирусный» оперштаб России принял решение о возобновлении авиасообщения с пятью странами с 25 мая текущего года.
Авиасообщение возобновят еще с пятью странами

Оперштаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса на территории России принял решение об открытии с 25 мая на взаимной основе авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией, сообщает «Интерфакс».

Авиасообщение с Исландией (Москва — Рейкьявик) будет осуществляться два раза в неделю, так же, как и в Мальту по маршруту Москва — Валетта. Три рейса в неделю будут по маршрутам в Мексику (Москва — Канкун) и в Португалию (Москва — Лиссабон). Авиасообщение с Саудовской Аравией будет осуществляться из Москвы (три раза в неделю в Джидду), из Грозного и Махачкалы (по одному рейсу в неделю из этих городов в Джидду).

Также оперштаб принял решение об увеличении с 25 мая количества регулярных рейсов с Южной Кореей: три раза в неделю из Владивостока и из Новосибирска, Хабаровская, Иркутска и Южно-Сахалинска — по одному рейсу в неделю. До семи рейсов в неделю увеличат авиасообщение с Финляндией — из Москвы и Санкт-Петербурга. Также по семь рейсов в неделю будет с 25 мая осуществляться по маршрутам Москва — Токио и Владивосток — Токио, один рейс в Токио возобновляется из Южно-Сахалинска.

Комментарии (12)К последнему
Гость_дурак | 15 мая 2021, 09:33 #
условия напечятайте . прилетишь и как дурак две недели в гостинитце просидиш ?
Гость_степан | 15 мая 2021, 10:28 #
А с Северной Кореей?
Гость_гена | 15 мая 2021, 10:51 #
и в Мальту по маршруту Москва — Валетта конечно туда обязательно надо массонам-сатанистам из правительтва
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ