Тимати собирается продвигать вятский квас

26 декабря 2014, 17:06 | Репортеръ
Производителю кваса, который стал известен на всю страну после вопроса на пресс-конференции Президента Владимира Путина, поступило предложение сделать совместный проект с Тимати по продвижению отечественных продуктов.
Тимати собирается продвигать вятский квас
Фото: vk.com

На официальных страницах в соцсетях продюссерский центр Black Star Inc., основателем и владельцем которого является Тимати, опубликовал фотографию с тем самым квасом. «Звонил Владимир Владимирович. Посоветовал. Пробуем», - указано в подписи к фотографии.

«В настоящее время ведутся переговоры и обсуждение, в какой форме будет представлен проект. Судя по реакции в соцсетях, поклонники Тимати - добрая, патриотичная молодежь, которая ведет здоровый образ жизни. Нам это очень симпатизирует», - уточнила бренд-менеджер ОАО «Вятич» Мария Печенкина.

Напомним, вятский квас приобрел всероссийскую известность после пресс-конференции Владимира Путина. Тогда сотрудник газеты «Репортеръ» Владимир Маматов задал вопрос про местный квас. Владимир Валерьевич спросил у президента, почему местная продукция не может попасть в федеральные сети. Путин ответил, что следует поддерживать свои национальные неалкогольные напитки. Также президент пообещал помочь «отвоевывать свой рынок».

Читайте по теме Вятский квас
Рядом с Вятским квасоваром поставили диван
Кировчанин! Ты можешь сделать свою область первой в России!
После темнокожих моделей «Вятский квас» не исключил привлечение Дональда Трампа к рекламе продукции
Комментарии (5)К последнему
Гость_Да уж | 26 декабря 2014, 17:21 #
Уже смешно. Жизнь суровая штука, придется Маматову рэп осваивать)
Гость_Вася | 26 декабря 2014, 17:55 #
Квас продвинул Маматов, а зарабатывать на этом значит Тимати будет. Ахахаха, уже отодвинул от кормушки. А что будет дальше....?
Гость_курагин | 27 декабря 2014, 08:45 #
прежле всего,заработал и зарабатывать,буду только Я.А ваши маматавы и тимати,это просто ботва.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ