Единороссы увеличили свой президиум

24 октября 2009, 15:58 | Репортеръ
24 октября прошла конференция Кировского регионального отделения «Единой России». В ее работе приняли участие и депутаты ГосДумы Игорь Игошин, Олег Валенчук и Алексей Розуван.
Конференция практически единогласно одобрила пополнение рядов политсовета кандидатурами Перескокова и Агалакова.
Конференция практически единогласно одобрила пополнение рядов политсовета кандидатурами Перескокова и Агалакова.

Как сообщают осведомленные источники, конференция проходила в бурных дебатах. Однако по ее итогам были приняты подавляющим большинством следующие решения. Так как в политсовете в связи с назначением Валерия Басюка Главным федеральным инспектором в республике Марий Эл и переездом в Йошкар-Олу, и по его личному заявлению, а также безвременной кончиной Вячеслава Синцова освободились два места, конференция практически единогласно одобрила пополнение рядов политсовета кандидатурами заместителя губернатора Александра Перескокова и заместителя председателя ОЗС Владимира Агалакова.

Также было принято решение расширить президиум регионального политсовета до 31 человека. Тайным голосованием при большинстве голосов в президиум были избраны Владимир Агалаков, Денис Ерохин, Андрей Лучинин, Виктор Медведков, Александр Перескоков, Олег Созинов. На этом же мероприятии были избраны члены партии, кто будет представлять Кировскую область на Всероссийской конференции партии власти. Ими стали секретарь политсовета КРО ЕР Владимир Васильев, руководитель фракции ОЗС Геннадий Мамаев и руководитель исполкома Ленинского районного местного отделения партии Владимир Фролов.

Васильев даст Высший совет единороссам
Сергей Предко официально возглавил исполком кировских единороссов
Руководитель секретариата Быкова может возглавить исполком кировских единороссов
Комментарии (12)К последнему
Гость_... | 24 октября 2009, 22:09 #
Уточнение. Перескоков - НЕ заместитель Губернатора.
Думайте, что пишете! Не велика ошибка, но и она говорит о компетенции "журналистов".
Гость_Читатель | 24 октября 2009, 23:28 #
Ты, компетентный, откуда свалился? Вот ссылка -- http://www.ako.kirov...pereskokov.php.
Гость_Читатель Лёшин | 25 октября 2009, 11:09 #
Поосторожнее со ссылками-то. У нашего любимого Губернатора Кировской области Н.Белых НЕТ заместителей. Есть куча замов у Председателя Правительства Кировской области Н.Белых. Формализм, конечно, но ведь печатный же орган...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ