Студент Чемоданов вызвал Антона Русских на публичный диспут

7 марта 2013, 14:57 | Репортеръ
Сегодня, 7 марта, в редакцию «Репортера» пришло открытое письмо депутату Кировской Гордумы Антону Русских от первого секретаря Кировского горкома комсомола, члена КПРФ Павла Чемоданова. В нем студент ВятГГУ вызвал депутата на публичный диспут на тему переименований кировских улиц.
Павел Чемоданов
Павел Чемоданов Фото: vk.com

«В одном из своих интервью вы заявили, что мечтаете о переименовании известных улиц по причине того, что они якобы названы в честь террористов, - пишет Чемоданов. - Лично я считаю, что ваше утверждение не имеет ничего общего с реальностью и то, чем вы занимаетесь, нельзя назвать иначе, как манипулирование общественным сознанием и намеренное очернение истории собственной страны и собственного народа. Такое, по моему мнению, никак не может себе позволить депутат Кировской Городской Думы, публичный человек, коим вы являетесь». Несмотря на то, что сейчас вопрос о новых переименованиях отложен, студент уверен, что если прошла одна волна переименований, то Русских начнет и другую.

«В этой связи я считаю нужным обратиться к вам и другим депутатам Гордумы с требованием пересмотреть решение по уже переименованным улицам (Степана Халтурина, Большевиков, Дрелевского, Энгельса), - продолжает Чемоданов. - Помимо этого, для того, чтобы обе позиции по переименованию («за» и «против») прозвучали более открыто, я вызываю вас на публичный диспут на тему переименований в любом месте».

Сам Чемоданов в беседе с «Репортером» подтвердил авторство письма. «Мне хотелось бы публично отстоять свою точку зрения по поводу переименования улиц, - говорит он. - Я уже подготовился к диспуту с Антоном Русских. Мне интересно, как он ответит на мои вопросы перед публикой».

Оказалось, что в самом Кировском обкоме КПРФ об этом письме ничего не известно. «Знаю Пашу Чемоданова, он глупость не напишет, - сообщил секретарь обкома КПРФ Владимир Осетров. - Мы комсомольцев не сдерживаем ни в чем». Также Владимир Иванович сообщил, что коммунисты уже давно требуют смены состава комитета по топонимии, поэтому нет ничего удивительного в том, что Чемоданов вызывает Русских на публичный диспут.

Читайте по теме Переименование улиц
В Кирове в честь Патрушева назовут улицу
В Кирове переименуют 5 улиц
Депутаты не стали присваивать имена двум проспектам в Кирове
Комментарии (66)К последнему
Михалыч | 7 марта 2013, 15:11 #
))))))))))))) Он хоть понимает на кого наехал. Помойка такого не прощает.
Гость_Помнящмй | 7 марта 2013, 15:28 #
http://vtkgg.narod.ru

Из приговора Русских: "Из показаний Перескоковой С. В., пояснившей суду, что в начале февраля 1997 г. К ним домой…пришел Русских и Крымов и стали требовать, чтобы они все (семья Перескоковых) выселились из квартиры, при этом они (Русских и Крымов) совместно угрожали «порвать» и «закопать» Перескокову Н.А., изуродовать Рыкову и Перескокову С.В. похитить дочь Рыковой.…Крымов и Русских ... совместно стали высказывать угрозы насилия в адрес находившихся в квартре, в частности угрожали Перескоковой…что изуродуют её дочерей так, что на них больше ни один мужчина не посмотрит, похитят её внучку.."
Гость_никитп | 7 марта 2013, 18:38 #
Пидор какой-то) Трусы стирать устанет)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ