В документах, поданных Вотинцевым в избирком, нашли недостатки

17 июля 2013, 17:40 | Репортеръ
Сегодня, 17 июля, Кировская городская избирательная комиссия нашла недостатки в документах, переданных Алексеем Вотинцевым для регистрации его кандидатом на довыборы в кировскую гордуму.
В документах, поданных Вотинцевым в избирком, нашли недостатки

Как объяснил сам Вотинцев, недостатки носят «чисто формальный характер». «Претензии возникли к оформлению документов, - рассказал Вотинцев. - Дело в том, что изменились нормы делопроизводства, и мы эти новые нормы не учли. Конечно, мы исправим оформление документов. А уже в субботу я планирую зарегистрироваться, как кандидат на довыборы в Кировскую гордуму. Мне назначено на 9 часов утра».

Читайте по теме Выборы 8 сентября
Быков: в Гордуме теперь будет человек, который отвечает за то, чтобы «зимой в квартирах было тепло»
В день «тишины» в Кирове агитировали против Дмитрия Трушкова
На выборах в Кирове и Слободском была зафиксирована самая низкая явка
Комментарии (3)
Гость_Низость | 17 июля 2013, 17:59 #
Алеша...
Антон Долгих | 18 июля 2013, 00:14 #
Алексей Вотинцев лукавит. Ведь если он скажет правду, то признает свою полную некомпетентность и «профнепригодность». Никакие «нормы делопроизводства», конечно же, не менялись. И претензии вовсе не к оформлению докусментов.
.
Насколько я понял из разговора с зампредом КГИК, выдвинул Вотинцева один орган (Бюро горкома), а в заявлении написано про какую-то конференцию…
Завтра ознакомлюсь с документами Вотинцева и с постановлением — и сообщу эту правду.
.
Вообще, Алексей Вотинцев конкретно «подставляет» Сергея Мамаева и всё реготделение КПРФ. Так можно и отказ в регистрации получить. И мимо выборов «пролететь». И ныть потом, что это кто-то другой виноват…
Антон Долгих | 18 июля 2013, 00:16 #
«Дело в том, что изменились нормы делопроизводства, и мы эти новые нормы не учли.» — кстати…
Даже, если бы это было правдой — разве это оправдание? Если человек не может правильно оформить документы и указать достоверную информацию, то что такому человеку делать в политике вообще, и в думе в частности??
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ