Мамаев о назначении Антонова: Это грамотное использование на выборах административного ресурса

29 января 2014, 15:54 | Юлия Кожевникова
Лидер кировских коммунистов, депутат Госдумы РФ Сергей Мамаев считает, что «на деньги налогоплательщиков, которые пойдут на зарплату нового вице-губернатора Романа Антонова, Никита Белых будет выстраивать свою выборную кампанию».
Сергей Мамаев.
Сергей Мамаев.

«Существующая практика, которая за пять лет проявилась у Никиты Юрьевича в отношении кадровых вопросов, говорит о многом. Я сегодня не в восторге от этого назначения, - признался в беседе с «Репортером» Сергей Павлинович. - Он будет заниматься политическим блоком, но что это за блок?! На мой взгляд, это предвестник правильного грамотного использования на выборах административного ресурса. У нас бюджет итак худой, а мы сегодня штат раздуваем. Так, немалые затраты пойдут на содержание, на работу этого человека. По моему мнению, за счет налогоплательщиков сегодня Никита Юрьевич будет выстраивать свою выборную кампанию. Для меня это было предсказуемо. Он именует себя либералом и первые свои шаги вроде бы начал с сокращения, но потом раздул свой штат так, что даже и не снилось Николаю Ивановичу Шаклеину. Мы будем смотреть и отслеживать, как поведет себя сегодня Законодательное собрание - народные избранники, которые каждый по-разному, но болеют за ситуацию в области. Как они отнесутся к этому назначению?!»

Читайте по теме Выборы губернатора - 2014
Белых о переходе Антонова в Госдуму: со своей задачей он справился
Никита Белых ушел в отпуск через неделю после вступления в должность
Никита Белых на инаугурации получил хомут
Комментарии (4)К последнему
Гость_Ritz | 29 января 2014, 16:13 #
Я б щас на месте Романа отказался бы от зп как Никита. Нафиг ему, миллионеру, эти крохи? За которые потом коммуняки попрекать еще будут.
Гость_pal/secam | 29 января 2014, 17:51 #
Был у нас один помощник гражданина Белых. Также, не за зарплату работал. Спасибо за качественный пеар Ленинского суда! ;)
Гость_АНП | 29 января 2014, 23:44 #
От того что ОПГ рейдеров и коррупционеров пополнит свои ряды ,её суть не измениться, как и отношение к ней большинства людей! Антинародный про-западный сброд либерастов- предателей -в отставку! Им не помогут никакие ухищрения и пиар, с красивыми обещаниями! Обмануть народ в очередной раз не удастся! Даже ожившая нечисть- оборотни- фашисты-бандеровцы(к захоронениям которых они таскают цветочки), беспредельничающие сейчас в братской Украине, им вряд ли помогут! Власть будет очищена от криминала и пятой колонны!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ