Черкасов: У нас есть все ресурсы привести область к процветанию!

24 июня 2014, 11:16 | Репортеръ
22 июня в ДК «Авитек» состоялась 50-ая конференция Кировского регионального отделения ЛДПР, основной темой которой стало избрание кандидата на должность Губернатора Кировской области от ЛДПР.
Кирилл Черкасов
Кирилл Черкасов

Единогласно члены партии доверили участие на губернаторских выборах депутату Государственной Думы от фракции ЛДПР Кириллу Черкасову. Этот результат стал подтверждением решения Высшего Совета партии. Напомним, в январе 2014 года в Москве Высший Совет ЛДПР решил поддержать кандидатуру Кирилла Игоревича на губернаторских выборах.

После оглашения результатов Кирилл Черкасов выступил перед своими однопартийцами: «Уже на протяжении нескольких лет экономика Кировской области, ее инфраструктура находится в ужасном состоянии. Рабочие места не создаются, дороги не ремонтируются, молодежь - уезжает из региона, качество медицинского обслуживания населения - ухудшается, а в районах, чтобы населению получить квалифицированную медпомощь жителям приходится ездить за 200 километров. А что творится с промышленностью? С лесной отраслью? Главное богатство региона - лес не работает на нас. Сельское хозяйство - не развивается. Деревни - вымирают с каждым годом. А посмотрите, какие цены сегодня в магазинах, какие счета приходят за квартиру...
Я иду на выборы победить, стать губернатором Кировской области. У нас есть с чем идти к избирателям. Мы понимаем текущее положение дел в области, знаем все проблемы и знаем, как их решать. У нас есть замечательная команда, есть поддержка Владимира Жириновского, есть большой опыт работы в различных структурах и органах власти. Я уверен, что на выборах мы покажем хороший результат, а после того, как избиратели доверят нам свои голоса, поведем Кировскую область к процветанию».

Выбор абсолютного большинства прокомментировал координатор КРО ЛДПР Владимир Костин:«Сегодня в Кировской области не так много персон, которые могут занять пост Губернатора региона. Кирилл Игоревич - достойный кандидат с большим опытом работы на общероссийском уровне. Мы уверены, что избиратели сделают правильный выбор и Кирилл Черкасов одержит победу».

Читайте по теме Выборы губернатора - 2014
Белых о переходе Антонова в Госдуму: со своей задачей он справился
Никита Белых ушел в отпуск через неделю после вступления в должность
Никита Белых на инаугурации получил хомут
Комментарии (15)К последнему
Гость_КИРОВЧАНИН | 24 июня 2014, 12:07 #
МЫ...МЫ...МЫ. Я...Я...Я. У НАС...У НАС...У НАС. Не ВСЕ мы бестолково идём на поводу провакационных речёвок жИРИНОВСКОГО. И очень бы хотелось знать какой это такой "большой опытом работы на общероссийском уровне" у Черкасова. Что вот лично ОН сделал для РОССИИ? Не болтавнёй и прожектами, а реальными делами, какими?
Гость_За Черкасова или Мамаева | 24 июня 2014, 13:43 #
Проголосую за Черкасова или за Мамаева! А твой Белых уже достал всех!
Гость_Мэри | 25 июня 2014, 13:19 #
Он курирует проект военнослужащих,о нем там много слышала,а еще в с/х
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ