Шумайлова: за активное развитие Кировской области

14 сентября 2014, 13:07 | Репортеръ
Сегодня, 14 сентября 2014 года, заместитель главы администрации города Кирова Светлана Шумайлова проголосовала на выборах губернатора региона, отдав свой голос на избирательном участке № 379 КОГОКУ СПО «Кировский технологический колледж» (ул. Воровского, 86).
Светлана Шумайлова
Светлана Шумайлова

«От каждого из нас зависит многое, - говорит Шумайлова. - Делая свой выбор, я, также как и все кировчане, выбираю активное развитие Кировской области».

Напомним, по данным на 10-00, в выборах приняли участие 6,28% избирателей Кировской области. Из них 1,64% проголосовали досрочно. Самая большая явка традиционно в ЗАТО Первомайский 20,22%, Унинском районе - 17,31% и Богородском районе 16,24%. В Кирове в лидерах пока Нововятский район - 4,12%.

Напомним, сегодня в 08-00 в регионе открылись избирательные участки. На нынешних выборах кандидатов четверо: врио губернатора Никита Белых (самовыдвижение), депутат ГосДумы Сергей Мамаев (КПРФ), его коллега Кирилл Черкасов (ЛДПР) и бывший глава Котельнича Александр Жданов (самовыдвижение). Графы «Против всех» не предусмотрено. Избирательные участки будут открыты до 20-00, предварительные итоги голосования станут известны ближе к полуночи.

Читайте по теме Выборы губернатора - 2014
Белых о переходе Антонова в Госдуму: со своей задачей он справился
Никита Белых ушел в отпуск через неделю после вступления в должность
Никита Белых на инаугурации получил хомут
Комментарии (1)
Гость_Васенька | 14 сентября 2014, 18:05 #
Шумайлова за активное развитие области?!! Странно! Я был уверен что она - за пассивное! Просто невероятно!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ