Игорь Васильев рассказал о повседневной жизни в Кирове

10 августа 2016, 15:36 | Репортеръ
У врио губернатора Кировской области в нашем регионе ни на что, кроме работы, времени не останется.
Игорь Васильев.
Игорь Васильев.

На вопрос журналистов РИА Новости к Игорю Васильеву о его занятиях в свободное время он ответил, что пока ни на что, кроме работы, у него времени не останется. «У меня дома есть сейф, в нем ружья для стрельбы по тарелочкам, для охоты, но пока ни одно из них не использовалось, - уточнил Игорь Владимирович. - Может быть, удастся поиграть в теннис, поплавать в реке. Но по опыту - много времени уделять отдыху не получится».

Врио губернатора Кировской области также отметил, что его жена находится в Кирове. «Супруга работает в Москве, и, конечно, все бросить в одночасье и переехать не получится, но сейчас у нее есть возможность, и мы уже неделю находимся в Кирове, - сообщил Васильев. - Ходим по городу, здороваемся с людьми, вчера зашли поужинать в кафе. Люди узнают, кто-то желает удачи, кто-то обращает внимание на проблемы».

Жена Игоря Васильева уже успела оценить то, что важно для кировчанок - магазины и качество обслуживания. «Дочь у нас взрослая, у нее уже своя жизнь, но она тоже очень хочет приехать, посмотреть, как мы устраиваемся».

Назначение Игоря Васильева

28 июля 2016 года президент России Владимир Путин отправил в отставку арестованного за взятку Никиту Белых. Врио главы региона он назначил бывшего главу Росреестра Игоря Васильева. По первым наблюдениям Игоря Васильева в нашем регионе есть проблема качества медицинского обслуживания и состояния дорог. Васильев планирует провести ревизию тех, проектов, которые уже существуют.

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (5)К последнему
Гость_220 | 10 августа 2016, 16:22 #
Пусть работает нормально. Чем он там занимается в свободное время - его дело.
Гость_Гость | 10 августа 2016, 23:08 #
Вид у него настолько унылый, что поплакать хочется.
Гость_Гость. | 10 августа 2016, 23:31 #
У вас очень усталое лицо. Постарайтесь каждый день быть хотя бы полчаса на природе. Простая прогулка всегда и успокоит, и придаст сил. Понятно, работы море, но для работы настоящей и отдых нужен настоящий.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ