В Кировской области появились баннеры с информацией о пропавших братьях Кулаковых

22 ноября 2013, 16:59 | Репортеръ
На участке трассы Слободской-Киров на днях появилось два уличных баннера с фотографиями пропавших детей из Опаринского района.
Баннеры с информацией о пропавших братьях Кулаковых появились на трассе.
Баннеры с информацией о пропавших братьях Кулаковых появились на трассе. Фото: Сергей Зубарев

Напомним, что 3 ноября, днем 11-летний Вова и 8-летний Сережа Кулаковы из Опаринского района Кировской области сообщили маме, что «пошли в лес ловить ёжиков», и ушли гулять. Домой дети больше не вернулись. 5 ноября в Опаринском районе была объявлена ЧС. На поиски пропавших мальчиков отправились 250 человек. К розыску подключились сотрудники ФСИН, УВД, военного комиссариата, жители Опаринского и Слободского районов, а также волонтеры из Москвы. 11-дневные масштабные поиски не дали результатов и 14 ноября на заседании оперативного штаба в поселке Речной Опаринского района приняли решение их прекратить. Несмотря на это полиция до сих пор готова выплатить крупное денежное вознаграждение за сведения, которые будут способствовать установлению места нахождения разыскиваемых детей. Также в Кирове по адресу улица Советская д. 29 круглосуточно работает штаб поискового отряда «Лиза Алерт», волонтеры которого расклеивают ориентировки с приметами пропавших братьев Кулаковых, а также проверяют всю информацию, которая к ним поступает.

Как сообщили в пресс-службе поискового отряда «Лиза Алерт», баннеры с фотографиями и информацией о пропавших братьях Кулаковых, появились на трассе за счет благотворительных средств, также как и ориентировки, расклеенные по Кирову.

Кировскому отряду «Лиза Алерт» исполнилось 8 лет
В «Лиза Алерт» опровергли слухи о пропавших братьях Кулаковых
Пропажа братьев Кулаковых названа самым загадочным исчезновением людей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ