В «Лиза Алерт» опровергли слухи о пропавших братьях Кулаковых

27 ноября 2018, 16:03
Сережа и Вова Кулаковы до сих пор не найдены.
Братья Кулаковы.
Братья Кулаковы.

На днях в кировской группе «Лиза Алерт» появилось сообщение о двух пропавших мальчиках из Пермского края. Они ушли в лес и заблудились, но через некоторое время детей удалось найти. В этом же посте содержалась информация о братьях Кулаковых, поиски которых все еще продолжаются.

Судя по всему, многие кировчане неправильно восприняли смешанную информацию и подумали, что найдены кировские мальчики. К сожалению, это оказалось не так. «Поиски Сережи и Вовы Кулаковых продолжаются», — сообщили поисковики.

Напомним, братья Кулаковы пропали в ноябре 2013 года в Опаринском районе Кировской области. В последний раз их видели около леса. Была прочесана огромная территория, поисковики работали несколько недель подряд.

«Проверен каждый дом, каждая природная ловушка, водоемы, овраги, дороги, лес... Общая длина пройденных треков исчисляется сотнями километров. Проверены сотни свидетельств. Отработаны все возможные версии. Люди со всех уголков страны объединялись, чтобы помочь ребятам вернуться домой. К сожалению, Сережа и Вова до сих пор не найдены. И каждый, кто принимал участие в поисках, переживает это как личную трагедию до сих пор», — отметили представители «Лиза Алерт».

Кировскому отряду «Лиза Алерт» исполнилось 8 лет
Пропажа братьев Кулаковых названа самым загадочным исчезновением людей
Братьев Кулаковых мог убить оренбургский маньяк-педофил
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ