В Кирове дорожники задействовали все силы для уборки снега

24 января 2018, 10:19 | Репортеръ
Сегодня утром на улицы было выведено максимальное количество снегоуборочной техники.
В Кирове дорожники задействовали все силы для уборки снега
Фото: пресс-служба администрации города

Сегодня утром на улицы города было выведено 111 единиц снегоуборочной техники, 37 из которых принадлежит «Гордормостстрою». Дорожники задействовали все силы и средства из-за начавшегося снегопада. Для сравнения, вчера в Кирове работало 64 единицы техники, сообщили в мэрии.

Дорожники уже очистили от снега проезжую часть и тротуары на улицах Молодой Гвардии, Горбачева, К. Либкнехта, Блюхера, Азина, Милицейской, Труда, Орловской и других. С улицы Орловской пришлось эвакуировать машину-«подснежник», которая стояла возле дома №14 с начала зимы.

Также были расчищены улицы Лесозаводская, Мостовицкая, Украинская, Свердлова, Нагорная, Чистопрудненская. В Нововятске снег убрали на проспекте Строителей, ул. Индустриальная, Конституции, в переулке Школьный, на ул. Новая, ул. Заводская, ул. Мира. Расчищен проезд у музыкальной школы, также был убран снег с кладбищ сл. Сошени, Федяковское, Орлы и на площади у филармонии.

Напомним, недавно активисты ОНФ добились очистки подъезда к деревне Осинки, которая чистилась всего два раза с начала зимы. В результате местные жители не имели возможности выехать в другие населенные пункты.

Кировчанам сказали не «забивать» на вывоз снега
Три подрядчика нарушили правила уборки кировских улиц
ГЖИ запустило «горячую линию» для жалоб кировчан
Комментарии (1)
Гость_sdf | 24 января 2018, 14:54 #
Сейчас трактор мимо Московской 20 проехал пару раз, расталкивая снег под припаркованные машины. Потом отчитаются о максимальном странии. А что толку от такой очистки, когда снег с дороги так и не убран к обочинам хотя бы?!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ