На Филейке обстреляли машину и водителя

8 июня 2019, 18:31 | Репортеръ
От обстрела пострадало боковое зеркало и кузов автомобиля кировчанина.

«6 июня на ул. Свердлова, 25А. Кто-то открыл огонь по машине, видимо, хотел и в меня попасть. Стреляли очень опытно и кучно. Пришлось вызывать наряд полиции и зафиксировать происшествие. Если ты, стрелок, читаешь этот пост и узнал себя, советую самому прийти в отделение полиции на Шаляпина, 8 и написать «чистуху», - написал хозяин пострадавшего автомобиля.

Пользователи предположили, что, возможно, автовладелец кому-то «насолил» или должен денег. Другие же отметили, что обстрел машин в Кирове происходит едва ли не каждый день. «Возможно, стреляют подростки. Каникулы у них начались, заняться нечем», - отметил один из пользователей. Другой добавил, что «найти бы их и так же кучно выстрелить им в зад».

Отметим, что вчера, 7 июня, появилась информация о том, что неизвестные обстреливают автомобили, проезжающие по новому мосту. Кировчанин, чья машина пострадала от обстрела, сообщил, что стреляют со стороны филейских карьеров.

В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
Комментарии (9)К последнему
Гость_Вятич | 8 июня 2019, 20:26 #
похоже бандюков начали мочить. видать народу надоел этот бандитизм
Гость_Граммар-наци | 8 июня 2019, 20:52 #
Не звиздите - автор написал "...на шаляпинО..."! Причем во всем остальном тексте сплошные ошибки - зачем поставили кавычки для цитирования, если всю его безграмотность исправили?!
Гость_Гость | 9 июня 2019, 08:15 #
"Стреляли очень опытно и кучно".. наверняка наемный киллер с пневматикой!..)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ