Завтра кировчане будут пикетировать против «автобусной реформы»

4 сентября 2019, 17:26 | Репортеръ
Пикет планируется провести у администрации города Кирова.
Завтра кировчане будут пикетировать против «автобусной реформы»

Завтра, 5 сентября, в 18-00 в Кирове пройдет пикет против новой транспортной схемы. Организатором акции протеста является кировское отделение ЛДПР. Напомним, что недавно в Сети появилась петиция за отмену «автобусной реформы», которую на данный момент подписало уже почти 4 тыс. человек. Многие жители Кирова выступают против изменения схемы движения автобусов. Кировчане считают, что этой схемой, которая, к слову, была разрабатана всего за пару недель, власти пытаются оправдать повышение платы за проезд.

Некоторые депутаты кировской гордумы также не согласны с предложенной схемой движения автобусов. На слушаниях, где народным избранникам была представлена новая схема движения общественного транспорта, депутаты не одобрили ее и отправили на доработку.

С главой ЦДС не стали продлевать контракт
В Кирове продлят ряд автобусов
В Кировской области запустят новые автобусные маршруты
Комментарии (2)
Гость_Автобусник | 4 сентября 2019, 20:31 #
Всё - баста, не успел цирк отмитинговать, расходись по домам.)) Губер, всех на место поставил, молодчик! Прям уважение к нему появилось.
Гость_дурак | 5 сентября 2019, 05:46 #
придурок . - если палицай севодня перевёл старушку через дорогу один рас - то это не значит шо он эту же старушку завтра три раза по горбу палкой не стукнет .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ