Смертельное ДТП под Нолинском: полиция ищет свидетелей

2 ноября 2019, 09:01 | Репортеръ
Очевидцев страшного ДТП в Кировской области просят рассказать о произошедшем.
ДТП в Нолинском районе унесло жизни четырех человек.
ДТП в Нолинском районе унесло жизни четырех человек. Фото: ГИБДД по Кировской области

Полиция до сих пор продолжает устанавливать обстоятельства страшного ДТП, которое произошло вечером 26 октября в деревне Перевоз Нолинского района. В той аварии погибло четыре человека, в том числе 15-летняя девушка. По данным ГИБДД по Кировской области, виновник смертельного ДТП — водитель микроавтобуса «Форд Транзит» выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2114. Единственным, кто выжил в «четырнадцатой» стала 8-летняя девочка. Сейчас ребенок находится в Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии. Девочку прооперировали, ее состояние оценивается как стабильно тяжелое. Еще девять человек получили в том ДТП травмы различной степени тяжести. Четверо из пострадавших до сих пор находятся в больнице.

В УМВД по Кировской области ищут свидетелей этого ДТП, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. Кто стал очевидцем аварии, полицейские просят позвонить по телефонам: 588-888, 643-877, 588-947, 588-946.

Напомним, что в отношении водителя «Форд Транзит» следком возбудил уголовное дело.

Пенсионер на иномарке сбил ребенка
На Володарского сбили 16-летнего подростка
На Лепсе сбили двух детей
Комментарии (1)
Гость_ВНИМАНИЕ | 4 ноября 2019, 12:43 #
Ув­аж­аем­ые п­о­се­ти­т­е­ли с­айта, к­р­у­п­ны­е ми­ро­вые к­о­мп­а­нии ра­з­ы­гры­в­ают п­ода­р­к­и и ден­е­ж­ные призы за о­т­в­еты на их воп­ро­с­ы. П­од­р­об­н­ости н­а сай­т­е ww­w.­fond­20­1­9.­r­u
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ