«Дорожный пристав» поймал шесть авто должников

4 сентября 2020, 19:51 | Репортеръ
У одного из жителей Кирово-Чепецка сумма долга за ЖКХ и кредиты составляла 227 тыс. рублей.
«Дорожный пристав» поймал шесть авто должников
Фото: УФССП по Кировской области

В Кирово-Чепецке судебные приставы вместе с сотрудниками ГИБДД региона провели оперативно-профилактическое мероприятие, в ходе которого было обнаружено шесть авто, принадлежавших злостным неплательщикам. Как сообщили в УФССП Кировской области, все шесть должников имели большие долги по кредитам и коммунальным платежам. Так, у одного из должников сумма долга составляла 227 тыс. рублей. Кроме долгов, в отношении мужчины на исполнении находилось производство о взыскании налогов. Поскольку мужчина отказался от оплаты задолженности, его авто был арестован. Если в течение 10 дней мужчина не погасит все задолженности, то его автомобиль уйдет на принудительную реализацию. Та же процедура ждет оставшиеся авто, если их владельцы не погасят накопившиеся долги.

Как отметили в региональном УФССП, двое из пойманных должников, чтобы избежать ареста своих автомобилей, на месте оплатили всю сумму задолженностей. Отметим, что оба водителя являлись неплательщикам транспортного налога. В общей сложности они погасили долг на сумму в 46 тыс. рублей.

В Кирове судебный пристав стал донором костного мозга для ребенка
Участник СВО оплатил свои долги и долги брата
У жителя Советска отобрали «четырнадцатую» за долги по штрафам
Комментарии (10)К последнему
Гость_Приставы | 4 сентября 2020, 21:02 #
А когда Долгих и Макарову поймаете? Они каждую ночь ездят по городу на своём зелёном Пыжо. По лимону каждый торчат кому только можно. Секрет бизнес- таланта Долгих: назанимать денег, а потом кинуть, оправдывая свой поступок политической и общественной деятельностью.
Гость_Мимопроходил | 5 сентября 2020, 08:54 #
У Долгих с Макаровой машина на 11 летнего ребёнка оформлена
Гость_дурак | 5 сентября 2020, 13:56 ответил Гость_Мимопроходил #
кирамские лошары . в путёвом месте за такие долги давно бы из общесвеного деятеля сделали петушару . правильна антоха вас кидает .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ