В Нововятске ловят пьяных водителей

16 января 2021, 11:06 | Репортеръ
«Сплошные проверки» проходят в Кирове сегодня, 16 января.
В Нововятске ловят пьяных водителей

В ГИБДД Кировской области сообщили, что сегодня, 16 января, в Нововятском районе города Кирова пройдут «сплошные проверки» водителей. Автоинспекторы будут останавливать все транспортные средства в установленных местах. Кроме того, сотрудники ДПС уделят особое внимание въездам и выездам из города, пригородным зонам.

Вместе с автоинспекторами ловить пьяных за рулем будут представители добровольных народных дружин и активисты «Ночного патруля».

Напомним, что за вождение в пьяном виде предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей и лишение права управления автомобилем на срок от полутора до трех лет. За повторную пьяную езду — уголовная ответственность.

Читайте по теме ГИБДД в Кирове
За год 300 кировчан отстранили от управления авто
Дроны следят за кировскими водителями
В Кировской области выявили 1,2 млн нарушений ПДД
Комментарии (16)К последнему
Гость_Ж_С | 16 января 2021, 11:29 #
даже короновируса небоятся.
Гость_Чижик | 16 января 2021, 13:31 #
Мороки больше от погонь за этими алкашами. Давно уже пора ментам предоставить право огонь на поражение открывать в случае неповиновения законным требованиям: не остановил машину - изрешетили и ведро и водилу, замахнулся на сотрудника при исполнении - держи маслину в тыкву. Потом рапорта, акт составили, заключение вынесли и нет проблем)))
Гость_Просто Вася | 18 января 2021, 10:45 #
Ты бы лучше рассказал как им себя вести, чтобы не сесть и не уволили, с судейскими и прокурорскими когда они машут корочка и ждут своей подмоги и сотрудник ГИБДД не может с ними ничего сделать. Выдумали касту неприкосаемых.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ