Кировчане смогут бесплатно посмотреть три фильма

24 августа 2018, 13:50 | Репортеръ
В субботу, 25 августа, в Кирове пройдет всероссийская акция «Ночь кино-2018».
Кировчане смогут бесплатно посмотреть три фильма

В эту субботу кировчане смогут бесплатно посмотреть три российских фильма в рамках всероссийской акции «Ночь кино-2018». Как рассказали в кинотеатре «Смена», где будет проходить показ, фильмы, представленные на «Ночь кино-2018», были отобраны в процессе всероссийского голосования. Победителями голосования стали картины «Последний богатырь» (12+), «Танки» (12+) и «Рубеж» (12+).

Акция начнется в кинотеатре «Смена» в 18-30: начнут работать тематические фотозоны и аниматоры. Затем для кировчан выступит спортивный клуб «Fugi Dance», будут проведены викторины и конкурсы с подарками от кинотеатра. После перед пришедшими зрителями выступит кавер-группа «СТИХИЯ band», а в 20-00 начнется показ фильмов.

Первым кировчане увидят фильм Дмитрия Дьяченко «Последний богатырь», который стал хитом осени 2017 года и лучшей сказкой снятой компанией «Дисней» в России за последние несколько лет. Второй картиной будет показан приключенческий фильм Кима Дружинина «Танки». Третьим — военно историческая драма «Рубеж» Дмитрия Тюрина.

Вход на «Ночь кино-2018» - бесплатный.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ