Кировчане делятся фото с концерта «Тараканов»

21 февраля 2019, 11:07
20 февраля популярная панк-группа выступила в кировском Gaudi.
Кировчане делятся фото с концерта «Тараканов»
Фото: Евгений Лаптев

После продолжительного творческого отпуска «Тараканы» решили отправиться в тур и не забыли про Киров: вчера вечером в клубе Gaudi состоялся их концерт. Музыканты представили альбом-эксперимент «Много шума из ничего», англоязычную версию альбома «Сила одного», коллекцию нового мерча и многое другое.

После концерта поклонники группы поделились в соцсетях впечатлениями, фото и видео.

Евгений Лаптев: «Вот и состоялся мой пятый концерт группы «Тараканы»! Думал, что на этот раз уже не будет таких ярких эмоций, тем более, что последний альбом группы не впечатлил, но... подача, драйв, искренность парней, а точнее, уже мужиков, ну и ударная порция мегахитов сделали свое дело: в середине сета уже вовсю подпевал на радость соседке, которая, похоже, попала на мероприятие случайно. Спасибо огромное за мое очередное возвращение в начало 2000-х на улицу Свободы и напоминание, что тишина — это смерть!».

Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (1)
Гость_фонаД | 21 февраля 2019, 11:42 #
Все бы ничего, но видео выложенные явно не со вчерашнего концерта. Справа от вокалиста - светлый гитарист. Это Коля Стравинский, он ушел из группы года два назад и вообще в Америку уехал. Сейчас за него играет Дмитрий Кежватов.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ