Билан объяснил перенос концерта в Кирове болезнью

25 февраля 2020, 16:27 | Нани Меребашвили
Певец Дима Билан сообщил в своем Instagram-аккаунте, что в последнее время он чувствует себя неважно. В связи с этим концерт в Кирове состоится не сегодня, как планировалось, а 23 марта.
Билан объяснил перенос концерта в Кирове болезнью
Фото: instagram.com/bilanofficial

Российский поп-певец Дима Билан сообщил в Instagram, что запланированный на сегодня концерт в Кирове был отменен из-за ухудшения здоровья. Артист подчеркнул, что ранее он выступал в Германии чуть ли не «превозмогая боль»: «Вернувшись домой всего на 10 часов и улетев утром на концерты в Ижевск и Киров, понял, что ситуация выходит из-под контроля и без обращения к моему врачу мне уже не обойтись», — пишет Билан.

На сей раз, артист озвучил новую дату концерта — 23 марта в 19:00 в ДК «Родина». Певец надеется, что кировчане отнесутся к ситуации с пониманием и все-таки придут на весенний концерт, поскольку «людям свойственно болеть». Кроме того, Билан пообещал каждому пришедшему подарок лично от себя. Приобретенные ранее билеты на аншлаговый концерт «Планета Билан. На орбите» все также действительны.

Напомним, что в начале февраля Билан уже переносил дату концерта в Кирове и Ижевске на три недели вперед, т.е на 25 февраля. В тот раз певец объяснил ситуацию «обязательствами по большому международному проекту».

Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (21)К последнему
Татьяна Бажина | 25 февраля 2020, 16:47 #
Когда организаторы не могут распродать билеты, то либо отменяют, либо переносят концерт! А пишут: по техническим причинам или по болезни))))) Пригласите на сайт Эльвиру Раскопину, бывшего директора вятской Филармони, а также бывшего концертного директора Вятской Филармонии (ее же), а ныне художественного руководителя Вятской филармонии (ее же)) . пусть расскажет. Она (ЭИР) специалист по сплетням (недостоверной информации))))
Татьяна Бажина | 25 февраля 2020, 16:50 #
Однажды я перепутала фамилию Раскопина с Раскопкиной))) ну бывает... Какая бурная реакция была!
Татьяна Бажина | 25 февраля 2020, 16:56 #
А еще я обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, чтобы Эльвира Раскопина ,бывший директор Вятской Филармонии, бывший заместитель директора по концертной работе рассказала и предоставила документы о том, куда ушли мои 142 тысячи, внесенные в Филармонию в 2017 году. Я вносила деньги наличкой, мне дали квитанцию. А в суде 29.01.2020, Эльвира Раскопина,допрошенная в качестве свидетеля, сообщила. что наличкой Филармония деньги не принимает,только безналичным расчетом (с одного счета на другой). Где мои деньги?))))) "Где деньги, Зин?" (Высоцкий)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ