В Кирове ищут хозяев пустой рекламной конструкции

6 июля 2018, 12:03 | Репортеръ
Сообщение об этом сегодня, 6 июля, опубликовала Администрация города Кирова
В Кирове ищут хозяев пустой рекламной конструкции

По информации ее пресс-службы, щит находится возле дома на ул.Советской, 56. Сама реклама на нем отсутствует уже давно. Чиновники просят хозяев дать знать о себе по адресу: 610020, г.Киров, ул.Дерендяева, д.15 или на электронную почту reklama-admkirov@yandex.ru.

Напомним, что в Кирове объявлена война незаконным рекламным конструкциям, будет уничтожено 100 рекламных щитов. Сначала сотрудники администрации совместно с «Городской рекламой» устаналивают собственника. Затем ему выдают предписание о демонтаже. В случае его неисполнения в установленный срок администрация города имеет все законные основания демонтировать данную рекламную конструкцию за счет местного бюджета. Владельцу конструкции выставляют счет за понесенные затраты.

Читайте по теме Реклама в Кирове
В Кирове хотят ввести правила размещения вывесок
В Кирове вынесли решение по делу о матерном баннере
В Кирове поменяли правила размещения рекламы
Комментарии (2)
Гость_Учитель Словесности | 6 июля 2018, 13:47 #
Что значит "ищут хозяев". В любом нормальном городе, если эта конструкция установлена легально и в соответствии с законом, её можно легко и просто найти по адресу в Excel-таблице в определённой паке в компьютере. Потому что в подобных случаях всегда ведётся реестр, список, каталог. Как без этого? Если же эта рекламная конструкция отсутствует в списке, значит она установлена незаконно и по этой причине подлежит сносу. Полагаю, что в администрации города Кирова никаких списков и реестров нет. А если есть, почему эта рекламная конструкция там не учтена? Да потому что она нелегальна, незаконна. Потому что за неё проплачивали леваком.
Гость_Гость | 6 июля 2018, 14:24 #
а вот рекламная конструкция около здания горадминистрации, интересно, имеет хозяеев или тоже под снос?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ