Выбираете банк для открытия счета? Бесплатно и удобно в банке «Хлынов»

25 июля 2018, 15:48
Откройте счет онлайн, не платите за платежи контрагентам внутри банка, без абонентской платы.
Выбираете банк для открытия счета? Бесплатно и удобно в банке «Хлынов»

Выбираете банк для открытия счета? А на что вы обращаете внимание при выборе банка для бизнеса? По данным собственного исследования АО КБ «Хлынов», один из ключевых факторов выбора банка для расчетно-кассового обслуживания (РКО) — стоимость. Именно поэтому, отвечая на запросы бизнес-сообщества, банк «Хлынов» предлагает РКО вовсе без абонентской платы. Кроме того, тарифный план «Легкий» — это:

  • бесплатное открытие счета
  • и платежи контрагентам внутри банка тоже бесплатно.

А еще в ТОП 3 факторов выбора банка для бизнеса — удобство. И в этом направлении банк «Хлынов» также работает на опережение — предлагает функциональный и удобный интернет-банк для предпринимателей. Сервис доступен как в десктоп-версии, так и в формате мобильного приложения «Хлынов Бизнес» и позволяет получать информацию о счетах и платежах, создавать платежные поручения, получать письма из банка и отправлять письма в банк.

Не переплачивайте за РКО. Не переплачивайте даже за удобное и функциональное РКО. Выберите подходящий для вашего бизнеса тариф, оставьте заявку на открытие счета на банк-хлынов.рф. Узнайте больше в офисах АО КБ «Хлынов», по телефону 8 (800) 250-2-777.

Справка
За открытие счетов с особым режимом работы, счетов для осуществления операций с использованием корпоративных карт, а также за открытие счетов клиентам, в отношении которых введены процедуры, применяемые в деле о банкротстве, банком взимается комиссия согласно «Тарифам комиссионных вознаграждений на предоставляемое обслуживание юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в АО КБ «Хлынов». Предложение не является офертой. Условия действительны на 03.07.2018 г. Подробности в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Цель исследования: изучить структуру потребностей вновь зарегистрированных индивидуальных предпринимателей (ИП). Метод: анкетный опрос (7 вопросов) в точке регистрации ИП (ИФНС г. Киров, ул. Профсоюзная, 69). Период опроса: с 14.06.2018 по 20.07.2018. Выборка: 114 результативных анкет. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ