Банк Хлынов открыл офис в Саранске

9 октября 2023, 14:34
Открытие офиса в Саранске является стратегически важным шагом в развитии и расширении деятельности банка Хлынов на территории России. «Хлынов» уже представлен в шести регионах страны, а именно в Кировской, Пензенской и Ульяновской областях; республиках Чувашия, Удмуртия и Марий Эл. Мордовия станет седьмым регионом присутствия банка.
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Фото: КБ «Хлынов»

Новый офис банка Хлынов предложит широкий спектр финансовых услуг для корпоративных клиентов. От открытия расчетных счетов и эквайринга, до кредитных программ.

Клиенты смогут оценить высокий уровень профессионализма сотрудников банка, которые всегда готовы помочь в решении любых финансовых вопросов. К каждому клиенту будет применяться индивидуальный подход, чтобы учитывать специфические потребности и цели каждой компании или организации.

«Открытие офиса банка Хлынов в Саранске является важным событием, которое приносит множество преимуществ и возможностей не только самому банку, но и региону в целом. Прежде всего, наше присутствие позволит местному бизнесу получить доступ к услугам по ведению внешнеэкономической деятельности, государственным программам поддержки, поспособствует развитию банковской инфраструктуры в регионе в целом. Кроме того, при открытии офиса банк также обеспечит создание новых рабочих мест», - комментируют в банке Хлынов.

Реклама. АО КБ «Хлынов», лицензия №254, ИНН 4346013603
erid: Kra24AZuk
Читайте по теме #ХлыновПомогает
Илья Прозоров: «Региональные банки должны участвовать в трансформации экономики России»
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Банк «Хлынов» решил узнать, что волнует кировский бизнес
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ