Дело Владимира Быкова: процесс будет затяжной?

29 января 2021, 15:17 | Елена Овчинникова
Судебный процесс по по уголовному делу бывшего главы города Владимира Быкова, начавшийся 22 декабря 2020 года в «закрытом режиме», в этом году вряд ли завершится.
Владимир Быков
Владимир Быков

По мнению представителей следствия и кировских юристов из числа источников Newsler.ru, рассмотрение дела якобы «всячески затягивается», число свидетелей равно как и вопросов к подсудимому только растет. Что, впрочем, было неизбежно при изучении 70-томного дела и старания защиты Быкова требовать исключения ряда доказательств.

По прогнозам собеседников, Владимир Васильевич благополучно проживет в собственном коттедже нынешнее и, возможно, даже следующее лето. Но сомнений в том, что приговор, вынесенный судьей Александром Автомоновым будет реальным и обвинительным, якобы ни у кого из источников не возникает.

Читайте по теме Дело Владимира Быкова
Приговор Быкову оставили без изменений
Владимир Быков стал пациентом областной больницы?
По делу Быкова поступили три апелляционные жалобы
Комментарии (42)К последнему
Гость_Вадим | 29 января 2021, 15:25 #
Ведь все уже доказано следствием и показаниями свидетелей! Все-равно как "БЫК на красные ворота" - не виноватым себя считает..... Генерал Быков, где же ваша смелость? Вы же вроде офицер?! "Проигрывать" тоже надо достойно! В жизни надо за все платить, "по счетам".... Наверно это правильно.....
Гость_Обывака-обнуляка | 29 января 2021, 15:56 #
Предлагаешь застрелиться?
Гость_Явно допис де лись | 29 января 2021, 15:58 ответил Гость_Обывака-обнуляка #
Подразвалят коллективными усилиями на составы помягче, что даст возможность прекратить преследование за истечением сроков давности. Полагаю уплочено везде. Вообще везде.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ