Временным руководителем «Фонда капремонта» стал Сергей Трибисов

16 ноября 2021, 11:03 | Репортеръ
В Кировской области продолжается поиск руководителя в НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области».
Сергей Вадимович Трибисов.
Сергей Вадимович Трибисов.

В Кировской области назначили временного руководителя в «Фонд капитального ремонта». Об этом сообщили в правительстве региона. В октябре 2021 года был проведен открытый конкурс на должность гендиректора НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области». Однако он был признан несостоявшимся, так как после личного собеседования ни один из кандидатов не набрал нужное число баллов.

«На период проведения повторного конкурса распоряжением министерства строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области с 12 ноября 2021 года временно исполняющим обязанности генерального директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Кировской области» назначен Сергей Вадимович Трибисов», — указали в правительстве.

Сергею Трибисову 59 лет. Он родился в поселке Вуктыль Верхнекамского района. Имеет высшее образование. Ранее работал инженером в ООО «ВятЭнергоПроект», затем главным инженером ООО «Северо-Востокспецстрой плюс» и ООО «Спецстроймонтаж».

Отметим, что в течение последних лет в «Фонде капремонта» сменилось уже несколько руководителей. В 2018 году им стал Михаил Кузьмин, затем — Андрей Горячевский, 20 апреля 2020 — Роман Димонт. До сегодняшнего дня и.о. генерального директора снова был Андрей Горячевский.

Читайте по теме Капремонт в Кирове
В доме на Володарского начался капремонт
Почти 300 домов должны отремонтировать к юбилею Кирова
Источник: врио гендиректора Фонда капремонта предъявлено обвинение по уголовной статье
Комментарии (2)
Гость_Местные жители | 16 ноября 2021, 11:21 #
Фонд этот "рога и копыта", имеющий явные признаки финансовой пирамиды, который нам всем навязала кучка реформаторов с большой дороги , давно пора прикрыть! Деньги вернуть гражданам! Все взносы на капитальный ремонт - только на добровольном основании и на свой счет в банке. Причём государство обязано наполовину софинансировать эти вклады и расходы..
Гость_оххх | 16 ноября 2021, 12:04 #
там должны быть профессионалы, ответственные и добросовестные люди, специалисты. Но даже людям с такими качествами работать крайне тяжело по причине что в нашем государстве всё заточено против людей и воровство на всех уровнях. Поэтому нормальный и умный профессионал работать на этой должности не будет, это невозможно с предъявляемыми требованиями. Эта должность на 5-6 мес., чтобы понять назначенцу где он и где его место на самом деле))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ