В Сети появились новые изображения Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus

11 марта 2017, 12:07 | Репортеръ
Пользователь под ником Ice universe опубликовал в Twitter фотографии Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus.

Фотографии хорошо демонстрируют общие очертания смартфона. Правда, пользователь не указал, какая именно на снимках модель - Samsung Galaxy S8 или S8 Plus.

Судя по снимкам, новый гаджет будет довольно тонким устройством, экран будет чуть изогнутым, а домашней кнопки больше не будет. На последнем снимке можно увидеть, что защитная пленка для экрана вырезана таким образом, чтобы не заслонять камеру и сканер радужной оболочки устройства, сообщает svopi.ru.

Samsung Galaxy S8

Согласно более ранним утечкам, Samsung подготовил две версии Galaxy S8 - 5,8-дюймовую и 6,2-дюймовую модели. Смартфон получит нестандартные пропорции экрана - 18,5:9 вместо обычных 16:9. Кроме того, смартфон сможет распознавать силу нажатия на экран.

Samsung Galaxy S8 оснащен чипом Qualcomm Snapdragon 835 или Samsung Exynos в зависимости от региона, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, слотами для карт microSD емкостью до 256 ГБ.

Основанная камера у гаджета получила матрицу разрешением 12 Мп, а фронтальная - 8 Мп. Еще одной особенностью должен стать голосовой помощник под названием Bixby, способный распознавать сложные команды и составные инструкции и запускаемый специальной кнопкой на кромке смартфона.

Презентация Samsung Galaxy S8 назначена на 29 марта в Нью-Йорке на мероприятии Unpacked. Ожидается, что на рынке смартфон появится в середине апреля этого года.

Теги: Samsung
Читайте по теме Новости Samsung
Samsung представил смартфон Galaxy Note 9
В России резко подешевел смартфон Samsung Galaxy S9+
Комментарии (2)
Гость_Егор | 11 марта 2017, 23:09 #
Телефон сапсунг- урод
Гость_Алексей | 12 марта 2017, 17:31 #
Автор фото, мне кажется сделал упор на защитное стекло ))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ