Следователи разыскивают очевидцев ДТП с участием экс-начальника ГИБДД Александра Усцова

11 октября 2012, 11:56 | Репортеръ
Сотрудники оперативно-разыскной части УМВД по Кировской области и СУ СК по Кировской области просят откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего 28 августа на 39 км автодороги Киров-Советск.

Сотрудниками оперативно-разыскной части УМВД России по Кировской области и Следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области устанавливаются очевидцы ДТП, произошедшего 28 августа около 23 часов на 39 километре автодороги Киров - Советск с участием автомашины «Nissan Primera» (государственный регистрационный знак «О 496 НР 43 регион»), за рулем которого находился бывший начальник ГИБДД по Кировской области Александр Усцов.

Проверкой было установлено, что 28 августа около 23 часов Усцов, управляя своей автомашиной, двигался по автодороге Киров-Советск по направлению города Кирова. На 39 километре автодороги он совершил наезд на движущегося на велосипеде Каргапольцева. В результате велосипедисту была причинена закрытая черепно-мозговая травма, повлекшая его смерть. В настоящее время по делу ведется предварительное расследование. Всех очевидцев данного происшествия просят позвонить в ОРЧ СБ УМВД России по Кировской области по телефону: (8332) 589-615 или в СУ СК России по Кировской области.

Читайте по теме Дела Усцова
С Усцова взыщут деньги, которые он получил в качестве взятки за блатные номера
Усцову припомнили не все номера
За продажу «блатных» номеров Александр Усцов заплатит 300 тыс. рублей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ