В Кирове ищут пострадавших от действий заведующего неврологии горбольницы №1

14 января 2016, 14:43 | Репортеръ
В рамках расследования уголовного дела в отношении заведующего неврологическим отделением Кировской городской клинической больницы № 1 Михаила Шермана устанавливаются потерпевшие.
Михаил Шерман.
Михаил Шерман. Фото: Депздрав Кировской области

Напомним, 10 декабря 2015 года Михаил Шерман, находясь в служебном кабинете, получил взятку в 40 тыс. рублей за оформление медицинских документов, устройство в стационар без фактического осмотра и последующей выдачи листа нетрудоспособности. В отношении врача было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

В настоящее время полицейские устанавливают потерпевших от действий Шермана, и тех, кто располагает какой-либо информацией, способствующей выявлению других эпизодов его противоправной деятельности, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Кировской области. Позвонить можно по следующим телефонам:: (8332) 64-73-24, 66-54-18, 66-54-06, 66-54-24, 49-54-55, 47-06-74.

Читайте по теме Дело Шермана
Дело заведующего неврологии горбольницы №1 ушло в суд
Снятый с должности главврач горбольницы №1 назначен замом по кардиологии
В Кирове из-за коррупционного скандала уволили главврача горбольницы №1
Комментарии (20)К последнему
Гость_Елена | 14 января 2016, 18:18 #
Мы, работники больницы, хотим, чтобы главный врач остался. Олег Владимирович не виноват, что окружён взяточниками. Он добрый, доверчивый. Его все у нас любят.От санитарочки до начмеда. Он всех знает по именам. Когда идет на работу с каждым поздоровается, расспроссит про семью, про детей. Больные его любят. Он каждого больного осмотрит, поддержит. А Шерман хитрый, алчный подставил нашего лучшего главного врача. Шерману наплевать на больных. Ему деньги, деньги,дденьги.
Гость_врач-правдолюб | 14 января 2016, 20:56 #
да ладно Вам. Мы слили инфу по Шерману, чтобы заодно с ним свалить Соловьева. Так что у нас двойная радость в 1 городской клинической
Гость_Валя | 14 января 2016, 19:10 #
Олег Владимирович замечательный, чуткий руководитель. Всегда выслушает, всегда поймет, пойдет на встречу, войдет в положение, ободрит, поможет, найдет выход из положения, никогда не повысит голос. Каждый медработников с нетерпением ждет увидеть Олега Владимировича. Олега Владимировича знает весь мир.Академики и профессора, великие ученые и светила мечтают иметь в друзьях его. Ему много раз предлагали уехать из нашей дыры, из этой страны в цивилизованные государства , но он каждый раз отказывался и говорил "я работаю для кировчан, мое сердце, мой ум принадлежат им, я их не брошу, без меня кто ещё"
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ