Кировчанин стащил золотое кольцо, оставленное женщиной на витрине

14 февраля 2018, 15:44 | Репортеръ
Женщина пришла в ювелирный магазин, чтобы обменять золотое кольцо на что-нибудь новое. Пока она выбирала, мужчина заметил украшение и ушел вместе с ним.
Кировчанин стащил золотое кольцо, оставленное женщиной на витрине
Фото: timeout-rzn.ucoz.com

39-летняя жительница Кирова пришла в ювелирный магазин на улице Пролетарской, чтобы обменять золотое кольцо на новое изделие. Оставив его на стеклянной витрине возле кассы, женщина вместе с продавцом перешла к другому прилавку. Ее невнимательностью воспользовался неизвестный мужчина, который быстро забрал кольцо, постоял секунду на месте и быстро вышел.

Приметы подозреваемого: на вид 20-25 лет, худощавого телосложения, рост около 170 сантиметров. На голове волосы прямые, черного цвета. Был одет в пуховик черного цвета с замком-молнией светлого цвета, черные вельветовые брюки. Камера запечатлела его перемещения по ювелирному, а затем по другому магазину.

Если вам известна информация о личности и местонахождении подозреваемого, УМВД по Кировской области просит позвонить по телефонам 40-60-11, 77-76-05, 71-52-12 или 02.

Добавим, на Пролетарской в Кирове, судя по картам, расположены всего два таких магазина: ювелирный салон Sergey Slotin и комиссионный ювелирный магазин. В ноябре 2017 преступник похитил из первого ювелирные украшения и столовое серебро на сумму более 2,5 млн рублей. 

Через несколько дней после случившегося появилась видеозапись, на которой можно было увидеть одного из преступников. Благодаря имеющейся информации полиции удалось выйти на его след. Вскоре сотрудники угрозыска вместе с бойцами СОБРа Росгвардии задержали 40-летнего кировчанина, у которого нашлись похищенные ценности. Мужчина рассказал, что проник в магазин через подвал, в котором разобрал потолочное перекрытие.

В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
Комментарии (2)
Гость_ВВК | 16 февраля 2018, 14:26 #
Стесняюсь спросить, торгуют дорогущим товаром, а, что денег на качественные камеры жаль?
Гость_для ясности | 16 февраля 2018, 15:22 #
он кушать хотел... зашел сюда за хлебом...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ