В Кирове арестовали мужчину, который надругался над 17-летней девушкой

24 марта 2018, 16:44
Представители СУ Следственного комитета России по Кировской области сообщили новые подробности дела.
В Кирове арестовали мужчину, который надругался над 17-летней девушкой

Только что стало известно, что в Кирове решением суда была избрана мера пресечения для мужчины, которого подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 17-летней девушки.

Напомним эту историю: 22 марта на улице Щорса девушка села в машину к незнакомому мужчине кавказской национальности. Однако ничем хорошим затея не закончилась: водитель начал приставать к пассажирке, после чего, как передают следователи, «совершил насильственные действия сексуального характера».

Спустя некоторое время потерпевшая обратилась в полицию, и сотрудники правоохранительных органов успели задержать злоумышленника. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 132 УК РФ.

Подозреваемый был помещен под стражу. Уточним здесь, что санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 20 лет или без такового и с ограничением свободы на срок до 2 лет.

Читайте по теме Кировские педофилы
21-летнего кировчанина осудили на 19 лет за убийство и изнасилование ребенка
В Кировской области парня обвиняют в изнасиловании и убийстве 13-летней девочки
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ